СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень важно

Здравствуйте. Ребенок 9 мес проглотил кусочек тесто ,поносит ,вырывает ,вместе с поносом по чуть чуть выходит тесто . Что делать?

Нет
27 лет
3 Февраля ·Просмотров: 16·Нурьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сколько раз уже была рвота и жидкий стул? В данном случае необходимо оценить есть ли обезвоживание у ребенка, учитывая описанную клинику. Рекомендую очный осмотр педиатра или врача скорой помощь. Так как не столько страшно, что ребенок съел тесто, сколько обезвоживание от потери жидкости

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.