Консультация хирурга /

Шишка на шее — вопрос №407628

Где-то пол года назад обнаружил шарик под кожей на шее, по середине где-то, может он у меня и намного дольше. Визуально заметно только когда поворачивашь шею. Не болит, не беспокоит, просто есть и все.

Стоматолог
Выполните узи данного образования(либо лимф узел,либо срединная киста),а также общий развёрнутый анализ крови и узи щитовидной железы
По результатам узи-консультация хирурга