СпросиВрача

Что вас беспокоит?

С-реактивный белок

Здравствуйте, простуда температура боль в горле. Температура 37,4 была несколько дней. Сдала тест на ковид отр. Но беспокоит повышенный с -реактивный белок: 68,9 о чем это может говорить? Карте ещё анализы сдать?

30 Января 2021·Просмотров: 500·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Какие у Вас симптомы ? Срб очень высокий . Рекомендую клинический анализ крови , соэ, контроль СРБ через 5 дней .

Светлана срб это острофазный белок повышается при любом воспалении в организме.Возможно у вас фарингит и на этом фоне он вырос.Нужно смотреть в динамике и лечить основное заболевание.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.