Похоже на цистит

Сегодня с утра началось жжение при мочеиспускании и не только, когда сижу, стою. Сегодня полежала в ванной с ромашкой и зверобоем, пью воду. Теперь то жжет, то не жжет. Также и с мочой, не могу сказать, что супер часто, но жжение Сдала анализ мочи сегодня в 16 часа дня, вот результат Важно: я на гв, родила 7 недель назад

Нет
25 лет
3 Февраля ·Просмотров: 108·Анонимный пользователь

Доброго времени суток. Результат общего анализа мочи активно воспалительный, с учётом жалоб можно предположить развитие воспаления мочевого пузыря.
С учётом ГВ список препаратов ограничен к применению. Как вариант можно было бы рассмотреть:
Монурал 3 гр. однократно на ночь на пустой мочевой пузырь.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бакс-сет Форте по 1 раз в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Обильное питьё с отваром ромашки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А просто Монурал без конефрона не поможет?

Можно и без Канефрон Н.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А когда Монурал начинает работать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А когда Монурал начинает работать? А то очень жжет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И писаю постоянно

Обычно после применения эффект наблюдается на следующий день

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня на утро стало лучше
Осталось небольшое жжение и боль где мочевой

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите, второй таблетки не потребуется?

Если речь об Монурале, то как правило нет. Но остальное сопутствующее ему необходимо использовать, как писал выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я боюсь канефрон, так как он растительный и может быть аллергия
И его 20 дней

Если аллергия на него, то конечно же его не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А боли Которве внизу живота это норма?

Принятый ответ

Боли вообще не могут быть нормой, но при воспалительных процессах такое бывает. По мере выздоровления боли будут снижаться исчезнут.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать