Инфекция в моче
Заболел месяц назад. Температура 38 рези при мочеиспускании появились хлопья в моче обратился к врачу сказали цистит пролечил фосфомицином фурагином фитофроном помогло на неделю потом появляется гной из уретры когда выдавливаешь пропиваю нолицин через 3-4 дня тоже самое сделал узи нашли конкременты в предстательной лечил лонгидазой левофлоксацином простакором 10 дней сейчас то же самое гной из уретры нашли белок 0.1 в моче положили в больницу колят в/в Ципрофлоксацин Диклофенак и антибиотик еще какой-то ципфлацин(вроде) первый день помогло сейчас лежу 3 день опять жжение при мочеиспускании не сильное и дискомфорт в районе почек( то есть то нет) прозрачные выделения из уретры (как вода) врач на обходе говорит инфекция в моче. Узи сказал в норме. Помогите пожалуйста что делать? Половой жизнью не жил
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы девственник? Незащищённых оральных контактов тоже не было?
Галина Александровна, да девственник
Понятно. Тогда нужно смотреть анализы. Можете прикрепить?
Принятый ответ
Добрый вечер.Какую помощь Вы ожидаете от онлайн консультации,если Вы сейчас находитесь в стационаре и получаете лечение?!Проблема в том,что скорее всего вам не верно поставили первоначально диагноз,отсюда не долеченный процесс постоянно дает о себе знать.Все симптомы,перечисленные вами будут на фоне лечения.Сейчас необходимо завершить полностью курс и далее при наличии симптомов сдать :
-ОАК
-ОАМ
-микроскопия секрета простаты
-микроскопия отделяемого из уретры.
Далее по ситуации.
Сейчас присоедините Канефрон по 2др 3р/с 1месяц.Зуд в уретре присутствует?Расстройство стула есть?
Луиза Римихановна, зуда в уретре нет расстройства стула тоже.
Тогда рекомендации актуальны.Наберитесь терпения.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложите результаты анализов и УЗИ, что есть актуального по теме.