Гхмс по осипову

Ребенку 1.5 года. Повышены actonimyces viscosus-1214, clostridium ramosum -4964, eubacterium spp-7966, candida spp- 1095. Можете помочь что это значит. И может это влиять на кашель перед сном или ночью.

ДОбрый день.
Вздутие на фоне выраженного дисбиоза может приводить к гастро-эзофагальному рефлюксу, что может давать кашель. По анализу - нельзя рассматривать 3-4 показателя из почти 60 и строить на этом заключение и назначать лечение. НО есть признаки переизбытка углеводов, особенны быстрых в рационе. Убрать сахар, все сладкое, выпечку, йогурты, печеньки, творожки сладкие, и тд и тп, включая фрукты.