Повысился сахар в крови после приёма 4 дня гевискона. Чем его можно заменить
Чем заменить Гевискон суспензия из за повышения сахара в крови?
Есть
76 лет
4 Февраля ·Просмотров: 96·Лидия Кирилловна
Здравствуйте!
Гевискон практически не всасывается в кровь и не содержит углеводов, т.е не оказывает влияние на обмен сахара . Также согласно инструкции, в побочных реакциях не указано: повышение сахара в крови .
Однако, всегда не исключена индивидуальная реакция организма.
Возможно рассмотреть замену на фосфалюгель