Менопауза

Добрый день. У меня 3 года назад началась менопауза. Начали хрустеть суставы.Прошла курс с Menopays, стало легче. Через пол года еще пропила курс. Год назад начала принимать постоянно. Но уже три месяца, вижу эиого препарата мало. Что еще можете порекомендовать? Очень хрустят суставы.

Добрый день! Для назначения гомеопатического лечения нужна более подробная информация. Но вашем случае для укрепления тканей суставов можно принимать мумие или что еще лучше препарат аюрведы на основе мумия и трав "Дивья Педантак Вати" по 1 таб 2 раза в день с молоком он натурален и безопасен его можно найти в интернет аптеках. Если будут вопросы пишите.