Вакцинация от ковид
9 лет назад былы операцию по поводу удаления папилярного рака, сейчас гипотериоз,аит.Есть также миома матки.Принимаю эутерокс 125 в день.Можно ли делать прививку от ковид.Какие анализы нужно сдать перед вакцинацией.
Прививку делать вне обострения хронических болезней, гормоны компенсированы? , ттг если в норме то можно
Здравствуйте. По последним рекомендациям наличие в анамнезе онкологического заболевания является противопоказанием для вакцинации в связи с малым количеством исследований.