Что делать при выделениях

Добрый день, у меня задержка девятый день , к врачу не могу пойти выходные , потягивает живот периодичностей ,тест показал две полоски сегодня заметила что есть коричневые выделения , что это может значит ?

Здравствуйте. Тест положительный то есть беременность, сделать УЗИ и к гинекологу,по узи скажут есть в матке плод или нет, если в матке то идет угроза прерывания беременности.