Никтурия .ночи без сна

Здравствуйте Мари 52 года Какие препараты помогают избавится от частых походов в туалет ночью.Днем в пределах нормы 3-4раза а ночью до 6 раз .Чистую воду пью примерно 1л.чай и вообще напитки не пью за 2-3ч до сна.

Здравствуйте. Сдайте кровь на глюкозу из вены натощак. также возможно это происходит вследствие нехватки женских половых гормонов.

Наталия,Спасибо кровь на сахар в пределах нормы