Вены и артерии как лечить?

Стала болеть нога, сделали узи вен и артерий (прилагаю), постоянно морозит, не может согреться, 63 года. Был инфаркт и инсульт. К врачу пока не можем попасть, подскажите что делать, чем лечить, как ослабить боль.

Был инфаркт и инсульт, проходил лечение.
63 года
5 Февраля ·Просмотров: 69·Николай Иванович

Принятый ответ

Здравствуйте
По заключению УЗДГ есть проблема с артериями, страдает кровоток ниже колена
Подскажите, как сильно сейчас беспокоит боль, сколько проходите пешком средним темпом без остановки, какие лекарства принимаете?

Принятый ответ

Николай Иванович, добрый день. По данному исследованию артерии нижних конечностей выявлена окклюзия подколенной артерии справа. Данное атеросклеротическое поражение может быть причиной боли в ноге. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас боли в правой ноге в покое, когда вы спите? Просыпайтесь ли вы от боли в правой ноге? Или боли возникают только при ходьбе? Сколько метров можете пройти без боли в правой ноге? Были ли у вас нарушение ритма сердца? Какие препараты вы принимаете после перенесённого инфаркта и инсульта?