Могут ли появится симтомы за 5-6 дней после полового акта?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие симптомы появляются на 5-6 дне беременности, мы с молодым человеком спали без защиты, вчера половой акт тоже состоял, завтра должны пойти женские дни, но обычно живот болит очень сильно, а сегодня на протяжении всего дня немного тянет низ живота и чувствительная грудь, выделения немного пахнут, но и не слишком жидкие

гастрит
18 лет
5 Февраля ·Просмотров: 66·Аля

Здравствуйте! Как правило на таком сроке специфических признаков беременности быть не может, описанные симптомы могут быть обычным проявлением ПМС.
Если менструация все же не начнется на 10 сутки после первого полового акта без защиты можно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ