Упал с кровати ,ударился носом
Младенец в 5 месяцев упал с кровати лицом об пол,в одной ноздре была капелька крови ,педиатр смотрела, сказала, что все нормально, наблюдать. Очень переживаю, может ли быть перелом без каких либо симптомов
Добрый день! Обычно у маленьких деток переломы костей носа бывают крайне редко, поскольку у них структуры носа представлены в основном хрящами, а хрящик - структура гибкая.
В подобных ситуациях обычно наблюдают за ребенком, при заложенности добавляют в носик сосудосуживающие капельки на 3-5 дней. Должна насторожить в подобных ситуациях- непроходящая заложенность носа, подъем температуры тела, рвота, беспокойство ребенка.
Анна Олеговна, спасибо большое, отека нет,носик дышит ,вчера чистила носик утром ,сукровицы больше не было. Надеюсь, все обойдётся.Больше летать не будем
Очень хорошо! Будьте здоровы 😌