Что делать при ножевом ранении?
У меня ножевом ранение спустя спустя несколько дней вокруг раневого канала после механических воздействий вылазят синяки даже если ущепнуть то остаётся синяк на размер как ущепнули. Что это такое? Прошла неделя я в больницу не обращался температуры нет кисть и рука функционируют
Доброе утро. Приложите ссылку на фото раны или пришлите фото в личном сообщении, для полного понимания ситуации.