Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
Консультация гинеколога /
Неважно чувствую себя — вопрос №408496
Мария
287 просмотров
Восполилась левая половая губа и текла сильно, есть зуд, кровь. Использовала свечи Пимафуцин на время снимают симптомы потом так же. Что делать чем лечить. Может ли это быть последствие медикам оборота от 13.09. 20г.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!