Течет белесая жидкость из ноги, низ сзади лодыжки
Из ноги течет белесая жидкость. Вокруг голени все красное, больше спереди. А течет у одной ноги сзади ближе к пятке. Как лечить и как остановить? Были у кардиолога. Гипертония. Микробная экзема. Гипертрофия миокарда левого желудочка. Трофическую язву и рожу не подтвердили. Отек ПЖК голеней эпифисциальный. Назначили-. Верошпирон, торасемид, форсига, конкор. И больше ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте! Без фото очень сложно оценить состояние . Но однозначно , по описываемым вами жалобам стоит посетить сосудистого хирурга ! Сделать узи вен и артерий нижних конечностей! Очень важно нет ли сахарного диабета