Горечь во рту по утрам после пробуждения и белый налет на языке что это
Горечь во рту после пробуждения и белый налет на языке что это, , спиртное не употребляю, ела жареные семечки каждый день
82 года
7 Февраля ·Просмотров: 51·Раиса
Добрый вечер!
Горечь во рту характерна для заброса желчи в желудок и нарушения желчевыводящей системы.
Необходимо пройти гастроскопию и УЗИ брюшной полости. И после обследований может быть принято решение о приеме препаратов урсодезоксихолевой кислоты, например Урсосан.
Будьте здоровы 🌼