Почему нет месячных?

Мне 20 лет, вешу 80 кг. Почти год нет месячных.. Недавно в течение трех дней они вроде пошли, но было их совсем чуть-чуть и светло-коричневого цвета..что делать , чтобы восстановить месячные? Спасибо

Здравствуйте, расскажите принимали ли какие-либо гормональные препараты? были ли сильные стрессы переживания? Когда делали УЗИ органов малого таза в последний раз? Во сколько лет пошли первые менструальные выделения? регулярные ли они были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Элеонора, первые месячные пошли в 14 лет. Лет до 16-17 они то опаздывали, то раньше начинались. Кроме фолиевой кислоты ничего не пью. УЗИ никогда не делала

Сделайте Узи органов малого таза чтобы посмотреть толщину эндометрия, тогда можно будет уже что-то посоветовать. Будьте Здоровы!