Резкая перемена мышления
Здравствуйте , иногда бывают внезапная смена сознания . Был в одном состоянии ,резкий какой то приход с небольшой потерянностью ( в эту минуту вообще теряюсь и не понимаю что происходит) а потом хожу как в другом состоянии сознания . Новые мысли и размышления и тд . Кто курил траву и тд , то поймёт что за смена мышления . Вот так и у меня происходят как приходы от чего то . Хотя я никакие таблетки и тд не принимаю . У меня всд. Но меня больше беспокоит что за резкие смены состояния . На дереализацию и деперсанолизацию не похоже . Может от еды, съел чеснока немного . Может как то он дал реакцию на что то .
Принятый ответ
Здравствуйте. На счет чеснока сомневаюсь очень.
Вы как бы в этот момент забываете где Вы и кто Вы? в такие моменты нет головокружения, тошноты? давление нормальное? Как долго длится такое состояние?
Яна, как выезжаю на доли секунды из обстановки , поднимается тревога и состояние часа 4 как будто я под каким то веществом или лекарством а потом проходит
А стрессы у Вас бывают? Сами Вы эмоциональный человек?
Яна, да у меня всд , всегда разные симптомы . Но вот то что происходит , видимо это все тонус сосудов
Да более всего вероятно. такое бывает, и часто в практике.
Так давайте Вы для начала пропьете Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц через 1 час после еды, и посмотрим на Ваше самочувствие. Пока так.
Антидепрессанты тоже очень хорошо помогают, их тоже можно будет начать, но они строго рецептурные.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мрт головного мозга делали ?
Регина, ничего серьезного все в пределах нормы
Скорее всего это проявления вегето-сосудистой дистонии. Начните принимать фенибут по 250 мг 2 рд 1 месяц, нейробион 1 т 1 рд 1 месяц, магне в6 по 1 т 3-4 рд до 2 месяцев
Принятый ответ
Принимайте фенибут 1т 3р в день, нейробион 1т 3р в день, нейрокс 2т 2р в день 1 месяц. Старайтесь высыпаться и избегать стрессов. Такое бывает при неустойчивом сосудистом тонусе
Принятый ответ
Здравствуйте, в какое время это происходит чаще всего- утро- вечер, будний или выходной день, когда Вы один или с людьми? Как Вы спите? Какие ещё есть особенности?
Кристина, это происходит именн раз в пол года . А так каждый день разные симптомы по всд
Принятый ответ
Добрый день! Чеснок, говорят на вампиров странно действует.
Ну а если серьезно - что происходит? Какие - то непонятные приступообразные нарушения осознания окружающей действительности?Сделайте ЭЭГ головного мозга.