Почему болит живот
Здравствуйте лежу уже 15 дней с короной состояние ужасное тошнит, и нечего не могу есть только пить обычную воду сколько ещё валяться не знаю встать с кровати не могу сил вообще нет лечился антибиотиками и противовирусными
Здравствуйте. От тошноты можно Церукал (Метопрокламид), Омепрозол 20 мг 2 р в день, 14 дней, Панкреатин с едой 3 р в день, 14 дней, кушайте детское питание, желательно обогащенное белком. КТ делали, анализы крови сдавали?