Мужчина 62 года, не хочет жить — вопрос №2525744
Мужчина 62 года, около 7 лет, почти каждый день употреблял алкоголь, что привело к потере работы, после чего стал выпивать в большем количестве. Взял себя в руки, сейчас почти не пьёт, а если выпивает то немного, но у него полностью пропало желание жить. Не купается, не подстригается, с кровати не встаёт, не разговариваете особо, когда рядом с ним шутишь-не реагирует, просто целыми днями лежит и смотрит телевизор, но даже его смотрит без особого интереса.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!