Теряю себя.
Здравствуйте. Пил целый год каждый день по 3-5 литров крепкого пива, со временем начал замечать ухудшение интеллекта, мышление, сократил употребление, стал пить раз в неделю, думал, что это поможет, но несмотря на сроки, ухудшение после каждого раза становились все больше и больше. Думал, что если буду пить раз в месяц, то такого не будет. Все лето почти не пил, вроде что-то начало восстанавливаться, но вот позавчера выпил 3 литра снова. На следующий день ужаснулся, хотелось вести себя, как капризная истеричная баба, притупилось чувство такта, хотелось орать и материться по любому поводу, еще больше потерял в остроте мышления, уменьшился стыд, стал хуже понимать себя и других. У меня вопрос. Так как я уже потерял часть себя, можно ли стать прежним человеком, если полностью бросить пить? Меня пугает, что я останусь теперь таким навсегда. Спасибо.
Если вы полностью откажетесь от спиртного и никотина то медленно но верно, придете в норму. Уйдут скачки настроения и депрессия. Витамины принимайте в особенности в1. Правильно пытайтесь и занимайтесь физической активность. Процесс восстановления однако долгий