Плохо засыпаю, варочаюсь уколо 2-ух, 3-ех часов. Тревога внутри как только ложусь в кровать.

Ситуация такая, я ояень плохо засыпаю, перед сном за пару часов все отлично, я спокойна, меня тянет в сон. Но вот стоит только лечь и начать отходить ко сну, тревога, тревожнфе мысли льются рекой..и эта борьбы продолжается на протяжении не меньше 1,5 часов, а бывает и три..я не знаю может мне магний пропить..

Атопический дерматит, удален желчный
25 лет
10 Февраля ·Просмотров: 65·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь проблемы со сном неприятная но решаемая проблема. В таком случае часто рекомендуют снотворные препараты. Так же можно профилактики принимать магний, он помогает регулировать выброс стрессовых гормонов, расслабляет напряжённые мышцы, защищает нервную систему от перевозбуждения. Для диагностики состояния можно пройти тест HADS и обратится к неврологу или психотерапевту для подбора препаратов.