Не могу забеременеть

Добрый день! С мужем живем 5 лет, не предохраняемся, но не было ни одной беременности. У меня есть дочь от первого брака, возраст 12 лет, у супруга тоже есть дочь от первого брака. при осмотре гинекологом, выявили эрозию шейки матки. Может ли это быть причиной проблемы? Достаточно ли обратиться к гинекологу или стоит обратиться к другим специалистом?

Здравствуйте. Эрозия шейки матки не препятствует наступлению беременности. При бесплодии 5 лет- нужно обращаться за помощью к репродуктологам. Начинайте копать со спермограммы и антиспермальных антител, посткоитального теста.