Выпадают волосы...

Здравствуйте) После беременности через год стали выпадать волосы( в итоге как то само прошло. И вот спустя 2 года у меня опять начали сильно ползти волосы,сколько бы раз не расчесывала они ползут и достаточно много. Волосы сами по себе крашеные черные но не было таких проблем никогда. Пить витамины конечно никакие не смогу так как я сейчас опять беремена. Посаветуйте пожалуйста линейку уход для волос

16 лет
10 Февраля ·Просмотров: 42·Андреевна, Москва

Принятый ответ

Добрый вечер. При беременности для стимуляции роста волос и остановки выпадения рекомендуют линейку тайм ту гроу - сос лосьон против выпадения волос 1 раз в день и активный стимулирующий лосьон 1 раз в день. Одно утро ,другое вечер, втирая в волосистую часть головы. Так же рекомендуют исключить дефицитарные состояния ,особенно дефицит железа

Хорошо спасибо большое. А какие шампуни можно использовать какие лучше всего?

И бальзам потому что без бальзама я волосы расчесать совсем не смогу(

Скажите пожалуйста где приобрести эти лосьоны можно на аптека.ру показывает нет таких лосьонов

Официальный сайт time to grow

Шампунь и бальзам можно попробовать Vichy densi solution

А шампунь тоже на том же сайте приобрести можно ?)

Виши в аптеке

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомиться лась с вопросом , выпадение волос может быть связано как с гормональной перестройкой так и с дефицитами, сдайте базовый спектр анализов витамин д, цинк, селен, Ферритин, железо, фолиевая кислота, б12. При дефицитах можно и в беременность корректировать. Наружно рекомендовано у тайм ту гроу сос спрей от выпадения .
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Причинами выпадения волос могут быть дефицитные состояния, а именно: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, селен, в12, в9
Витамины, которые можно согласовать с гинекологом
- Витрум Пренатал Плюс (Eagle Nutritionals, США)
- Компливит Мама (Фармстандарт-УфаВИТА, Россия)
- Пренатал Фолиевая (Квадрат-С, Россия)
- Элевит Кормление (Берлимед С. А., Германия)
Уход для восстановления роста и внешнего вида волос: Шампунь Anaphase или Eucerin для роста волос. Питательная маска для волос Nutricerat от Ducray
Все в аптеке

Скажите пожалуйста,а вот ещё при нажати на кожу голову волосатую часть болит. Недавно болело при нажатии волос коды головы с правой стороны,сегодня болит при нажатии с левой стороны. Это почему так?(

Состояние может быть связано:
- с нейрогенным воспаление волосяных фолликулов
- стрессом
- дефицитами: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, селен, в12, в9
- гипер возбудимостью самой нервной системы в этот период