Гигрома у ребенка
Добрый день! Моему ребенку 5 лет, 3 месяца назад появилась шишка с обратной стороны коленки, были у хирурга, который поставил диагноз гигрома. На приеме откачал жидкость, но спустя месяц шишка появилась снова, размер чуть побольше чем был. Посоветуйте пожалуйста какие меры можно предпринять?
Добрый день. Гиграма это такое образование которое откачивать бесполезно, т.к. она напрямую связана с суставом. Удалить ее возможно только оперативным способом.