Боли в суставах

Обращаюсь на ресурс повторно. Переболел бронхитом в январе , две недели назад заныли суставы в стопе ноги левой , потом все прошло , затем после тренировки по теннису заболело запястье руки и дискомфорт в стопе вернулся. В целом болит в разных суставах и мышцах. Такие мигрирующие если можно так сказать. Раньше подобных состояний не было. Был на очном приеме у ревматолога. Принимаю 6 дней Витамин Д3 по 10000 в день и целебрекс. Боли в запястье не уходят , видимо перегрузил неделю назад на тренировке сильно. Врач через месяц назначила анализы, АЦЦП, парадгормон, С реактивный, ОАК У меня пока вопрос : боли меньшей интенсивности не стали , может противовоспалительный препарат поменять на время до следующего приема очного ? Сколько может продолжаться такое состояние с суставами и мышцами после перенесенного бронхита ? Есть ли смысл сдавать на анализы инфекции какие или это состояние как мне обьясняет врач является сбоем в иммунной системе.

Ничего особенного
50 лет
11 Февраля ·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день.
В прошлый раз задала вам вопросы,но вы не ответили. Дублирую: суставы припухают какие либо? Утром скованность есть в них? Фото сможете кистей рук прикрепить?
Псориаза нет у вас? Болей в нижней части спины? Какими тренировками вы занимаетесь помимо тенниса? Какие препараты нпвс вы принимаете,в каких дозировках и сколько дней?

В ОАК нет изменений,в пользу инфекционного процесса,СРБ тоже в пределах допустимых значений,данных за воспалительный процесс лабораторно не наблюдается. АССР в небольшом титре может быть после инфекционного процесса ещё некоторое время. Только на него не ориентируемся. Жду ответы на вопросы,чтобы разобраться помочь вам.