Что вас беспокоит?

Уши у йорка

Здравствуйте, У меня щенок йорка, ей 6 месяцев, только недавно сменились зубки. Но проблема в том, что уши у нас так и не стоят. Кушаем сухой корм от пурина. Даю кальций в таблетках. Что делать? Заклеивать пытались скотчем, не помогает, падают на следующий день

1 Февраля 2021·Просмотров: 544·Анастасия

Смысла нет в заклеивания, будут ли стоять уши зависит от родителей и бабушек, дедушек и правильного сбалансированного питания.

Виктория, у родителей, у родственников стояли уши, без проблем. Как тогда кормить правильно щенка. Есть ли ещё вариант, что уши встанут?

Нежно смотреть, нет ли каких то сопутствующих патологий.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.