Котёнок трясётся, почти 3 месяца

Котёнок трясётся, ходит вялый, не ест и слегка хромает, очень часто спит, предлагали молоко, корм, молоко его мамы, кошка убегает, а остальное не ест, на заметку раньше ел корм.

Если котенок не вакцинирован, это может быть проявление инфекционного заболевания, в данном возрасте и при отсутствии вакцинация высок риск летального исхода. Также это может быть алиментарный гиперпаратиреоз, метаболическое заболевание, формируется при неправильном питании преобладании в рационе молочных и кисломолочных продуктов, а также мяса.
Необходимо обратиться на очный прием в ветеринарную клинику для проведения осмотра и диагностики.
Рекомендую сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови + электролиты, рентген обзорный для определения плотности костной структуры и ПЦР респираторный большой профиль и хронические вирусные инфекции.
Кормить только кормом супер премиум или холистик класса по виду и возрасту, все остальное строго исключить из рациона. Вода хорошего качества в свободном доступе.