Расшифровка экг

Здравствуйте, сделала ЭКГ, помогите понять расшифровку, что это значит? Чем лечить? Страшно ли это?

29 лет
11 Февраля ·Просмотров: 54·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , по ЭКГ нормальный синусовый ритм , пульс несколько повышен ( может волновались ) , неполная блокада правой ножки пучка гиса -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса - отмечается тенденция к учащению пульса ;
признаков ишемии нет;
нарушение ритма сердца не выявлено;
неполная блокада правой ножки пучка Гиса- особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
А пульс чаще всего какой бывает ?
Или волновались во время ЭКГ ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

По приложенному ЭКГ - ритм синусовый, правильный.
Нарушений ритма, признаков ишемии нет
Интервалы в норме

Неполная блокада правой ножки пучка гиса - это особенность проведения импульса, вариант нормы, лечения и наблюдения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, неполная блокада правой ножки Гиса это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного по результатам ЭКГ нет.
Ритм синусовый, как и должно быть в норме, эос горизонтально - это вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса особенность вашей проводящей системы сердца, не патология.
Таким образом все в порядке

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Вас что-то беспокоит?