Жировой гепатоз

Заболел правый бок.сдал биохимию показала АЛТ-90.5,АСТ-55.6,ГГТ65,билирубин общий28,прямой4.3,щелочная фосфотаза95,холестерин 6.76.нс УЗИ поставили вторую степень жировой гипотоз.Подскажите чем личиться

Здравствуйте! Ранее цифры гемоглобина был повышены: Какие-то лекарственные препараты на постоянной основе сейчас принимаете?