Принимать ли ксарелто

Сделала анализ на антитела ковит. G и m +. Симптомов нет. Запах не пропадал. Д- димер 208. Возраст 50 лет. Общий анализ крови все в норме. Надо ли пить ксарелто? ......................................

Принятый ответ

Здравствуйте.
Д димер в пределах нормы.
Антикоагулянты (ксарелто или другие) не нужны.

Принятый ответ

Здравствуйте, ксарелто принимается если есть нарушения в системе гемостаза, у вас всё нормально, поэтому не нужно

Принятый ответ

Карина, здравствуйте. Показаний для приема данного препарата в настоящее время нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, д-димер хороший, в пределах нормы. Ксарелто не нужно принимать. Продолжайте принимать вит Д 2000 мг в сутки, цинк 50 мг и селен 100 мг.

Хайшат, скажите а тромбовазим для профилактики пропить?

Тромбовазим принимается, когда есть хроническая венозная недостаточность. У Вас его нет, д-димер хороший, только витамины нужно 30 дней пропивать.

На ногах расширенные варикозные вены есть?

Здравствуйте,Карина!
Ксарелто пить не нужно по Вашим результатам.
Желательно принимать витамин С,витамин Д и Цинк.Этотусеорит выздоровление и поможет иммунитету.
По рекомендациям Минздрава на бессимптомный Ковид назначают противовирусный Триазавирин по 1 табл 3 раза в день 5-6 дней.Это для информации.
Поправляйтесь поскорее!

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель в норме. Принимать ксарелто вам не нужно. Если есть антитела G, то вы, скорее всего, уже давно переболели. На данный момент ксарелто уже не актуален. Острая фаза болезни позади и она прошла для вас незаметно.

Анна, скажите пожалуйста, а тромбовазим для профилактики пропить?

В вашем случае показаний никаких нет, если нет хронической венозной недостаточности. Д-димер в норме и профилактировать на данный момент нечего. Коронавирус вы перенесли давно и в настоящий момент опасности нет.