Щипет язык и кислый привкус во рту

2 месяца принимаю Нексиум и ганатон по назначению врача, симптомы не проходят. Утром после сна данные симптомы проявляются по нарастающему. Изжоги нет, тяжести и боли в животе нет, стул нормальный (ежедневно). Соблюдаю диету, исключил острое, солёное, маринованное, горячее, алкоголь, газированные напитки. Сдавал анализы на витамин В-12 и фолиевую кислоту, всё в норме.

Нет
56 лет

Здравствуйте! ФГДС. УЗИ брюшной полости выполняли? Консультацию стоматолога, ЛОР врача получали?

УЗИ брюшной полости делал. К
стоматологу и лору не обращался.

Если на фоне терапии симптомы не проходят, рекомендую обратиться к ЛОР и стоматологу для исключения патологии. При отсутствии патологии у этих врачей - выполнить ФГДС.

Марина, здравствуйте, спасибо.

на здоровье!