СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Щипет язык и кислый привкус во рту

2 месяца принимаю Нексиум и ганатон по назначению врача, симптомы не проходят. Утром после сна данные симптомы проявляются по нарастающему. Изжоги нет, тяжести и боли в животе нет, стул нормальный (ежедневно). Соблюдаю диету, исключил острое, солёное, маринованное, горячее, алкоголь, газированные напитки. Сдавал анализы на витамин В-12 и фолиевую кислоту, всё в норме.

Нет
56 лет
27 Апреля 2023·Просмотров: 180·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! ФГДС. УЗИ брюшной полости выполняли? Консультацию стоматолога, ЛОР врача получали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

УЗИ брюшной полости делал. К
стоматологу и лору не обращался.

Если на фоне терапии симптомы не проходят, рекомендую обратиться к ЛОР и стоматологу для исключения патологии. При отсутствии патологии у этих врачей - выполнить ФГДС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, здравствуйте, спасибо.

на здоровье!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.