Температура у ребенка
Здравствуйте уважаемые врачи. Позавчера у ребенка поднялась температура 37,5 через пол часа упала. Вчера уже после дневного сна,поднялась снова 38,2. К ночи сбили парацетамолом ,сегодня уже 36,1. Симптомов нет никаких,только горло отекшее и какой то прыщик на горле. Плюс ко всему сегодня под глазами появились мелкие точки красные, это вот меня напугала,скажите пожалуйста, из-за чего это? Ребёнок активный, 2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, фото прикрепили? Новые продукты не вводили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, да ,фото прикрепила
скорее всего вирусная инфекция
Михаил Николаевич, а вот эти точки,из-за чего,скажите пожалуйста? Она очень капризная,плачет постоянно
не переживайте, точки от сосудов, пройдет, не переживайте.
Михаил Николаевич, спасибо Большое,успокоили беспокойную маму
Здоровья и Удачи Вам и Вашему малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте, это сосудистые точки, от температуры высокой такое возможно.
не переживайте ничего страшного.