Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение по ЭКГ: Заключение врача ФД Синусовый ритм с ЧСС от 63 до 126 в минуту, средняя ЧСС 84. Резкое отклонение электрической оси сердца влево Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Таблица 0.118 RR alpha P 81 QRS 0.122 с 83 уд/мин P 0.716 c PQ 0.138 c C alphaQRS -91 QT SOK L 10.2 MM QTC(B) 0.348 c 8.8 MM 0.411 C CmV CmPm 1078 QTC(F) 0.388 c CmPf 1810 MMMC

.
42 года
13 Февраля ·Просмотров: 35·Регина

Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый правильный, хорошая склонность к тахикардии, перебоев в виде экстрасистолий не отмечается, присутствует неполная блокада правой ножки пучка гиса- вариант нормы, дополнительного лечения и обследования не требуется.
Если в обычном состоянии так же отмечаете склонность к тахикардии необходимо исключить анемию и проблемы с щитовидной железой сдав анализы на гормоны ттг и т4 свободный