Диффузные изменения поджелудочной железы
Добрый день, сделали плановое УЗИ брюшной полости ребенку в 6 лет. Заключение: Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Скажите, пожалуйста, что это означает, какие необходимо сдать анализы дальше?
Здравствуйте, Дарья, по результатам ничего критичного нет, что беспокоит вашего малыша?
Анна, планово в 6 лет пошли делать УЗИ.
Также у нас выявлено нейровоспаление и нам советовали обратиться проверить работу ЖКТ.
Скажите, пожалуйста, а что означает данное заключение, может есть смысл сдать анализы?
В заключении ничего критичного нет.
Добрый день! А что девочку беспокоит?
Почему пошли делать узи?
Добрый день, скажите, а малыша беспокоит? Почему пошли обследоваться?
Принятый ответ
Ничего страшного в этом нет, диффузные изменения это вариант нормы.
Никаких доп обследований в Вашем случае не требуется.