Приём препаратов и занятие спортом!
Здравствуйте! При диагнозе: Редкие одиночные полиморфные экстрасистолы 302шт/сут. Одна парная мономорфная . Класс по Rayn II. Врачём назначен Небивалол 2.5мг 1т.утром и Панангин 1т/3раза в день. Возможно ли продолжать занятия лыжным бегом при приёме этих лекарств ???
Нет
44 года
14 Февраля ·Просмотров: 43·Геннадий
Здравствуйте.Заболеваний сердца нет?Повышенного давления?Экстрасистолы сами по себе не опасны,могут быть у любого здорового человека.В норме их до 1000 может быть.Противопоказаний нет.Если нет других нарушений ритма,повышенного давления и не ощущаете экстрасистолы дозировку небилета можно снизить