Анализ крови
Здравствуйте. Прошу прокомментировать прилагаемый анализ крови, некоторые показатели явно не в норме. 45 лет, хронический простатит, кальцениты. Принимаемые препараты: лонгидаза, витапрост форте, простамол уно, цистон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Незначительные отклонения абсолютно незначимые.
Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте немного повышены тромбоциты и гемоглобин. Возможно мало жидкости пили накануне. А так все пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови отклонения не значительные. Какие на данный момент жалобы?
Здравствуйте, Галина. Визуально похоже на паховый лимфаденит, совсем небольшой, но врач пощупал, помял и сказал, что это 100% не лимфоузлы и не паховая грыжа и вообще всё в порядке. Но раньше такого не было, и я на всякий случай сдал ОАК.
Здраствуйте, по анализам крови незначительные отклонения, какие есть симптомы?