Киста шишковидной железы. — вопрос №41081
Здравствуйте тут у вас в статье написанно что киста шишковидной железы бывает максимум 1.5 2 см и 1 в обьеме на самом деле они могут рости гораздо больших размеров как у меня .Я хотела по интересоватся делают ли операции сейчас по удалению такой опухоли сейчас же внедрили во многих городах ултрозвуковой 3д мониторинг .Как люди себя чувствуют после таких тяжелых операций способны ли жить общатся как проходит реабилитация есть ли шанс выздоровления и нормальной жизни.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!