Запахи и вкус
Добрый вечер, наблюдается заложенность носа( помогает детский спрей Снуп) как брызну нос дышит, но не чувствую запахи и вкусы , иногда прокашливаю, есть ли вероятность что это ковид? А если не он , что может быть ещё?Анализ пока не сдавала
Здравствуйте, да, это скорее всего ковид. Для уточнения вам необходимо сдать мазок на ПЦР