Возможно ли заболеть ветрянкой? — вопрос №2718369
Здравствуйте. Мой сын в том году переболел ветрянкой в легкой форме. Была два дня температура 38 и высыпания, их было не так много. В д/с в группе мальчик заболел ветрянкой. Я сейчас на 34 недели беременности. В детстве ветрянкой болела. Как лучше поступить, стоит ли водить сына в сад? Есть ли вероятность что он заразиться заново?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!