Какими препаратами лечит?
Были проблемы с эрекцией , сдавал анализы показало 4 вида палочек и бактерий, тестостерон в норме , простата чуть воспалена была , лечился юнидоксом Солютаб и максилаком, лечился один без жены не вылечился, потом оба лечились , и щас вот у меня опять в анализах показало Escherichia coli и у неё Enterococcus faecium и Escherichia coli , подскажите чем вылечить
Добрый вечер.По приложенному результату во -первых патологии не обнаружено,высеяна флора в низком титре,клинически незначимом.Во-вторых: данный анализ (посев) не имеет никакого диагностического значения без результатов микрсокопии .Если по результатам микрсокопии активного процесса нет,лечить изолированно флору не нужно.
В связи с чем сдаете этот анализ? Какие жалобы?
Изначально заметил проблему с эрекцией, пошёл к врачу сдал анализы тестостерон и узи он мне назначил и на инфекции мазок взял , показали инфекции он сказал в этом и дело и назначил антибиотики пить и пробиотики, из начальной было типо 4 вида бактерий каких то щас скину какие , вот я пропил курс сдаю анализы и опять красным вот горит типо бактерии я так понимаю
Приложите результат с инфекциясм
Приложил фото там
Как было там и как сейчас
Посмотрела.По приложенным результатам была выявлена уреаплазма уреалитикум-патоген,который требует санации обоих партнеров.Курс лечения Вы получили,контрольный анализ отрицательный.На этом проблема разрешена.Все отсальное УПФ,которая лечения не требует.
То есть по анализам я здоров?
А то что она красным это норм?
это транзиторная флора,которая сегодня одна ,завтра другая,это вариант нормы..Лечение в подобной ситуации не требуется.
Enterococcus faecium если так показывает это тоже норм?
И я там еще фото добавил самое последнее это я сдавал изначально потом не сдавал уже , и щас думаю надо было мне его сдавать или нет , не подскажите
?
Принятый ответ
С результатами я ознакомилась.Лечение не требуется.Батерии будут присутвовать,человек не стерилен.Бороться нет смысла.
Я там заключение узи прикрепил сможет сказать че это значит
Пожалуйста