Нет чувств к дочери
Родила 12.01 . 2026 с помощью искусственной интосиминации и понимаю что видимо зря это сделала, чувств к ребенку нет от слова совсем
Нет
34 года
15 Февраля ·Просмотров: 27·Нитишинская
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна , психолог - партнер платформы «Спроси врача»!
Примите мою поддержку! Первые месяцы для молодых мам как правило действительно сложные , иногда ожидания материнства несколько отличаются от реальности, могут приходить сомнения и разочарования , также нельзя исключать послеродовую депрессию, поэтому попрошу вас самостоятельно в сети пройти Эдинбургскую шкалу послеродовой депрессии и прислать мне результаты, обсудим.
Скажите вы на ГВ?
Вам кто-то помогает с малышом ?
Вы делились с кем-то своими мыслями?
С уважением, Александра Константиновна