Результаты анализов

Здравствуйте уважаемые врачи перед началом отношений молодой человек сдал анализы. Ознакомьтесь пожалуйста, требуется ли лечение и какое, титры к сожалению не прописаны лабораторией. Жалоб нет.

Нет
41 год
15 Февраля ·Просмотров: 51·Анна, Димитровград

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам выявлена условно - патогенная Флора . Это не ИППП.
К ИППП относятся :
Trichomonas vaginalis
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma genitalium
Neisseria gonorrhoeae.
Если у партнера нет жалоб , то обычно никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Благодарю

Удачи Вам🫶

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

🌹

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам мазка на флору выявлена кокковая Флора, имеет право быть во влагалище в норме.
По второму анализу выявлена Микоплазма Хоминис, Уреаплазма и Гарднерелла - это все условно-патогенная микрофлора, не ИППП, и в норме также имеет право быть. Если нет жалоб на зуд, жжение и выделения, то лечение данных микроорганизмов не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, в данных результатах обследований не выявлены ИППП, которые в обязательном порядке требует лечения. Есть условно-патогенная микрофлора -уреаплазма, микоплазма хоминиз и гарднерелла, при отсуствии жалоб у мужчины лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно-патогенная микрофлора - это не инфекция и половым путём не передаётся, поэтому заразить он не может, если при этом у мужчины нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Благодарю за ответ

Пожалуйста и будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живёт в мочеполовых путях. Это не инфекции, передающиеся половым путём, поэтому никакого лечения это не требует. Признаков воспаления также нет, поэтому начало половой жизни для партнёрши не несёт никакой опасности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Благодарю за ответ