Результаты анализов
Здравствуйте уважаемые врачи перед началом отношений молодой человек сдал анализы. Ознакомьтесь пожалуйста, требуется ли лечение и какое, титры к сожалению не прописаны лабораторией. Жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам выявлена условно - патогенная Флора . Это не ИППП.
К ИППП относятся :
Trichomonas vaginalis
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma genitalium
Neisseria gonorrhoeae.
Если у партнера нет жалоб , то обычно никакое лечение не требуется
Благодарю
Удачи Вам🫶
🌹
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам мазка на флору выявлена кокковая Флора, имеет право быть во влагалище в норме.
По второму анализу выявлена Микоплазма Хоминис, Уреаплазма и Гарднерелла - это все условно-патогенная микрофлора, не ИППП, и в норме также имеет право быть. Если нет жалоб на зуд, жжение и выделения, то лечение данных микроорганизмов не требуется.
Спасибо
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, в данных результатах обследований не выявлены ИППП, которые в обязательном порядке требует лечения. Есть условно-патогенная микрофлора -уреаплазма, микоплазма хоминиз и гарднерелла, при отсуствии жалоб у мужчины лечение не требуется.
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно-патогенная микрофлора - это не инфекция и половым путём не передаётся, поэтому заразить он не может, если при этом у мужчины нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется
Благодарю за ответ
Пожалуйста и будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живёт в мочеполовых путях. Это не инфекции, передающиеся половым путём, поэтому никакого лечения это не требует. Признаков воспаления также нет, поэтому начало половой жизни для партнёрши не несёт никакой опасности
Благодарю за ответ