Не могу понять что с ребенком
Здравствуйте, у моей дочери без причины поднимается высокая температура, вялость, нет аппетита, часто отеки под глазами. К какому врачу нам нужно обратиться? Ей 4 года. Мы очень боимся. Отеки род глазами у нее появляются по утрам, уже на протяжении 3 лет, а вялость, температура и плохой аппетит, появились 4 дня назад.
Здравствуйте! Возможно это начало вирусной инфекции,до каких цифр поднимается температура? Относительно отёков надо обследовать почки и сердце. Для начала можно сделать УЗИ и одного и другого.
Сходите к педиатру вначале, сдадите анализы, врач осмотрит вашего ребенка. Возможно у ребенка проблемы с почками. И дальше если нужны другие специалисты вас врач направит.
Здравствуйте. Сдаете клинический минимум ОАК, ОАМ и на осмотр к педиатру.
Здравствуйте! До каких цифр поднимается температура и как давно? Вам нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, а так же сделать узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря и ЭхоКГ.