В чем может быть причина?

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Не предохраняемся с июля 2025года.. секс регулярный,почти 7 дней в неделю..Принимаю витамины..Была на приеме у репродуктолога по вопросу,почему беременности до сих пор не наступило.. после,была задержка в 2 недели,что было впервые за несколько лет..записалась на приём..но не успела на него попасть.. пошла в туалет,почувствовала сильную боль, словно что-то плюхнуло и начались очень обильные месячные.. настолько обильные,что даже думала о кровоостанавливающих. Врач пояснил,что возможно,это была попытка беременности,но что-то не срослось..пробуем дальше.. в последующем, месячные приходили четко день в день по календарю.. длительность 6 дней.. спустя 3 цикла... Сейчас пришли с задержкой в 5 дней...месячными назвать это сложно..без каких-либо предвестников( обычно начинает болеть грудь за несколько дней до начала), пошла в туалет, увидела коричнево-розовые выделения.. огорчилась..снова месячные.. обычно,они на следующий день расходятся в обильную форму..но нет.. с 1го на второй день у меня немного помазало,что ограничилась одной прокладкой.. сейчас 3й день, выделений словно и не было..есть очень бледный,еле заметный цвет выделений..но на 2ой день начала болеть грудь,как при обычных месячных.. не понимаю,что происходит.. записалась на прием к своему врачу в конце недели..но очень переживаю по этому вопросу

Эроззия шейки матки ..нашли наружную миому ..
33 года
16 Февраля ·Просмотров: 53·Светлана

Светлана, здравствуйте.
А вы анализ крови на ХГЧ не сдавали сейчас?
Учитывая симптомы, обычно рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ и выполнить УЗИ ОМТ, потому что клиника характерна для беременности