Комковые белые выделения, кровавые веделения во время задержки

Здравствуйте, был половой акт не предохранённый, но без окончания, к месячным начала увеличиваться грудь, далее к моменту месячных появились белые комковые вуделения. На момент задержки в 3 дня появились кровавые выделения. Что может стать причиной данного феномена?

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это простое нарушение цикла, ждите менструацию. Выделения без зуда и жжения могут быть в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
В смазке мужчины есть сперматозоиды
Так можно забеременнеть

Принятый ответ

Здравствуйте, белые комковатые выделения могут быть признаком кандидоза- молочницы. Внутрь примите флуконазол 150 мг одна таблетка

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть нарушение флоры, при наличии зуда ,жжения нужно будет дообследование.

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушение флоры, кандидоз, сдайте фемофлор