Анализ крови
Здравствуйте!сдавала анализы на обследование.направила кардиолог с диагнозом гипертония.в моче все хорошо а в крови повышена лимфоциты.к терапевту записана через три недели.скажите пожалуйста на сколько это серьезно и сможет ли подождать !!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Превышение совсем небольшое, переживать не надо. Вероятнее всего перенесли орви , возможно даже бессимптомно
Здравствуйте. Не серьезно. Повышение незначительно и левкой то конкретной патологии не говорит
Добрый день. Кровь среагировала на контакт с каким-то вирусом. Совсем незначительно. Ничего страшного нет
Здравствуйте. Ничего страшного, скорее всего перенесли вирусную инфекцию, а кровь в норму еще не пришла. Сейчас что-то беспокоит? Принимайте поливитамины для укрепления иммунитета
Эльвира, нет не беспокоит.кровь сдала пару дней назад.записала со к терапевту чтобы пересдать.но талон через три недели
Здравствуйте, Светлана.
Показатель лимфоцитов не критичен, возможно был контакт с вирусом или недавно переболели.
Здравствуйте! данные изменения х-арактерны для вирусной инфекции, ранее не болели ОРВИ?
Екатерина, был насморк