Анализ крови

Здравствуйте!сдавала анализы на обследование.направила кардиолог с диагнозом гипертония.в моче все хорошо а в крови повышена лимфоциты.к терапевту записана через три недели.скажите пожалуйста на сколько это серьезно и сможет ли подождать !!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Превышение совсем небольшое, переживать не надо. Вероятнее всего перенесли орви , возможно даже бессимптомно

Здравствуйте. Не серьезно. Повышение незначительно и левкой то конкретной патологии не говорит

Добрый день. Кровь среагировала на контакт с каким-то вирусом. Совсем незначительно. Ничего страшного нет

Здравствуйте. Ничего страшного, скорее всего перенесли вирусную инфекцию, а кровь в норму еще не пришла. Сейчас что-то беспокоит? Принимайте поливитамины для укрепления иммунитета

Эльвира, нет не беспокоит.кровь сдала пару дней назад.записала со к терапевту чтобы пересдать.но талон через три недели

Здравствуйте, Светлана.
Показатель лимфоцитов не критичен, возможно был контакт с вирусом или недавно переболели.

Здравствуйте! данные изменения х-арактерны для вирусной инфекции, ранее не болели ОРВИ?

Екатерина, был насморк