Покраснение на коже головы
Сначала была шишка , затем мелкая желтая корочка , через 4 дня красное , зуд и болезненное при прикосновение
Нет
3 года
16 Февраля ·Просмотров: 51·gamal.katya@mail.ru, Луганск
Принятый ответ
Добрый вечер. Описанные симптомы наиболее вероятно указывают на течение пиодермии- бактериальной инфекции кожи. А так же нельзя исключать наличие грибковой инфекции. В таких случаях рекомендуют сдать соскоб на патогенные грибы .за 3 дня до соскоба ничего не наносить на высыпания. Так же рекомендуют ограничить контакт с водой
Лечение по результатам диагностики